LF2823NP-223
Sumida CorporationSumida Corporation
LF2823NP-223 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LF2823NP-223
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 COMMON MODE CHOKE 22MH 1A 2LN TH
사양서: LF2823NP-223.pdf
  • 메시지
LF2823NP-223의 명세
제품 모델 LF2823NP-223 제조사 Sumida Corporation
기술 COMMON MODE CHOKE 22MH 1A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82049 pcs 데이터 시트 LF2823NP-223.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 1.122" L x 1.122" W (28.50mm x 28.50mm) 연속 LF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 308-1369
작동 온도 - 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 22mH @ 1kHz
높이 (최대) 0.945" (24.00mm) 필터 유형 Power Line
풍모 - 상세 설명 22mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1A DCR 650 mOhm
DC 저항 (DCR) (최대) 650 mOhm 카드 두께 (mm) 1A
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LF298H/NOPB
LF298H/NOPB
제조업체: N/A
기술: IC OPAMP SAMPLE HOLD TO99-8
유품: 13272 pcs
다운로드:
RFQ
LF27CDT
LF27CDT
제조업체: STMicroelectronics
기술: IC REG LINEAR 2.7V 500MA DPAK