LF2420NP-452
Sumida CorporationSumida Corporation
LF2420NP-452 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LF2420NP-452
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 CMC 4.5MH 1.5A 2LN TH
사양서: LF2420NP-452.pdf
  • 메시지
LF2420NP-452의 명세
제품 모델 LF2420NP-452 제조사 Sumida Corporation
기술 CMC 4.5MH 1.5A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74069 pcs 데이터 시트 LF2420NP-452.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.953" L x 0.953" W (24.20mm x 24.20mm) 연속 LF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 308-1361
작동 온도 - 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 4.5mH @ 1kHz
높이 (최대) 0.827" (21.00mm) 필터 유형 Power Line
풍모 - 상세 설명 4.5mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.5A DCR 210 mOhm
DC 저항 (DCR) (최대) 210 mOhm 카드 두께 (mm) 1.5A
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LF253D
LF253D
제조업체: STMicroelectronics
기술: IC OPAMP JFET 4MHZ 8SO
유품: 116458 pcs
다운로드: LF253D.pdf
RFQ
LF2420NP-252
LF2420NP-252
기술: CMC 2.5MH 2A 2LN TH
다운로드: LF2420NP-252.pdf
RFQ
LF247D
LF247D
기술: IC OPAMP JFET 4MHZ 14SO
다운로드: LF247D.pdf
LF256H
LF256H
제조업체: N/A
기술: IC OPAMP JFET 5MHZ TO99-8