LF2420NP-203
Sumida CorporationSumida Corporation
LF2420NP-203 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LF2420NP-203
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 CMC 20MH 700MA 2LN TH
사양서: LF2420NP-203.pdf
  • 메시지
LF2420NP-203의 명세
제품 모델 LF2420NP-203 제조사 Sumida Corporation
기술 CMC 20MH 700MA 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62937 pcs 데이터 시트 LF2420NP-203.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.953" L x 0.953" W (24.20mm x 24.20mm) 연속 LF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 308-1364
작동 온도 - 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 20mH @ 1kHz
높이 (최대) 0.827" (21.00mm) 필터 유형 Power Line
풍모 - 상세 설명 20mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 700mA DCR 870 mOhm
DC 저항 (DCR) (최대) 870 mOhm 카드 두께 (mm) 700mA