LF1290NP-472
제품 개요
제품 모델: LF1290NP-472
제품 설명 CMC 4.7MH 340MA 2LN TH
사양서: LF1290NP-472.pdf
  • 메시지
LF1290NP-472의 명세
제품 모델 LF1290NP-472 제조사 Sumida Corporation
기술 CMC 4.7MH 340MA 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94610 pcs 데이터 시트 LF1290NP-472.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.669" L x 0.512" W (17.00mm x 13.00mm) 연속 LF
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 작동 온도 -
라인 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수에서 인덕턴스 4.7mH @ 1kHz 높이 (최대) 0.374" (9.50mm)
필터 유형 Power Line 풍모 -
상세 설명 4.7mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 340mA DCR 1.6 Ohm DC 저항 (DCR) (최대) 1.6 Ohm
카드 두께 (mm) 340mA 승인 -