LF1290NP-222
Sumida CorporationSumida Corporation
LF1290NP-222 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LF1290NP-222
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 CMC 2.2MH 450MA 2LN TH
사양서: LF1290NP-222.pdf
  • 메시지
LF1290NP-222의 명세
제품 모델 LF1290NP-222 제조사 Sumida Corporation
기술 CMC 2.2MH 450MA 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95121 pcs 데이터 시트 LF1290NP-222.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.669" L x 0.512" W (17.00mm x 13.00mm) 연속 LF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 308-2081
작동 온도 - 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수에서 인덕턴스 2.2mH @ 1kHz 높이 (최대) 0.374" (9.50mm)
필터 유형 Power Line 풍모 -
상세 설명 2.2mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 450mA DCR 700 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 700 mOhm
카드 두께 (mm) 450mA 승인 -