CLS4D23B-2R2NC
제품 개요
제품 모델: CLS4D23B-2R2NC
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 2.71A 65 MOHM
사양서: CLS4D23B-2R2NC.pdf
  • 메시지
CLS4D23B-2R2NC의 명세
제품 모델 CLS4D23B-2R2NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 2.71A 65 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 102537 pcs 데이터 시트 CLS4D23B-2R2NC.pdf
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.197" L x 0.189" W (5.00mm x 4.80mm)
차폐 Unshielded 연속 CLS4D23B
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.098" (2.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.2µH Unshielded Inductor 2.71A 65 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 65 mOhm Max 정격 전류 2.71A
전류 - 포화 1.48A