CLS4D18-3R3NC
제품 개요
제품 모델: CLS4D18-3R3NC
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 2.3A 95 MOHM SMD
사양서: CLS4D18-3R3NC.pdf
  • 메시지
CLS4D18-3R3NC의 명세
제품 모델 CLS4D18-3R3NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 3.3UH 2.3A 95 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85742 pcs 데이터 시트 CLS4D18-3R3NC.pdf
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.181" L x 0.181" W (4.60mm x 4.60mm)
차폐 Unshielded 연속 CLS4D18
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.3µH Unshielded Inductor 2.3A 95 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 95 mOhm Max 정격 전류 2.3A
전류 - 포화 1.1A