CEP12D38-1R0MC
제품 개요
제품 모델: CEP12D38-1R0MC
제품 설명 FIXED IND 1UH 11.5A 6 MOHM SMD
사양서: CEP12D38-1R0MC.pdf
  • 메시지
CEP12D38-1R0MC의 명세
제품 모델 CEP12D38-1R0MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 1UH 11.5A 6 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5952 pcs 데이터 시트 CEP12D38-1R0MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 CEP12D38
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1106-2
CEP12D381R0MC
작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1µH
높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1µH Shielded Inductor 11.5A 6 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 6 mOhm Max
정격 전류 11.5A 전류 - 포화 14.8A