CEP125NP-8R2MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CEP125NP-8R2MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CEP125NP-8R2MC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 8.2UH 8.2A 11.4 MOHM
사양서: CEP125NP-8R2MC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CEP125NP-8R2MC의 명세
제품 모델 CEP125NP-8R2MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 8.2UH 8.2A 11.4 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82562 pcs 데이터 시트 CEP125NP-8R2MC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 CEP125
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 8.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.220" (5.60mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 8.2µH Shielded Wirewound Inductor 8.2A 11.4 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 11.4 mOhm Max
정격 전류 8.2A 전류 - 포화 5.8A