CEP123NP-6R3MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CEP123NP-6R3MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CEP123NP-6R3MC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 6.3UH 4.6A 20.26 MOHM
사양서: CEP123NP-6R3MC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
CEP123NP-6R3MC의 명세
제품 모델 CEP123NP-6R3MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 6.3UH 4.6A 20.26 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37776 pcs 데이터 시트 CEP123NP-6R3MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 CEP123
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-2319-1 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 6.3µH
높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 6.3µH Shielded Inductor 4.6A 20.26 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 20.26 mOhm Max
정격 전류 4.6A 전류 - 포화 -