CEP123NP-4R6MC
제품 개요
제품 모델: CEP123NP-4R6MC
제품 설명 FIXED IND 4.6UH 5.2A 17.1 MOHM
사양서: CEP123NP-4R6MC.pdf
  • 메시지
CEP123NP-4R6MC의 명세
제품 모델 CEP123NP-4R6MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4.6UH 5.2A 17.1 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 102625 pcs 데이터 시트 CEP123NP-4R6MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 CEP123
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.6µH 높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.6µH Shielded Inductor 5.2A 17.1 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 17.1 mOhm Max 정격 전류 5.2A