CDRR75NP-102MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDRR75NP-102MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDRR75NP-102MC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 1MH 220MA 3.056 OHM
사양서: CDRR75NP-102MC.pdf
  • 메시지
CDRR75NP-102MC의 명세
제품 모델 CDRR75NP-102MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 1MH 220MA 3.056 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 130972 pcs 데이터 시트 CDRR75NP-102MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.272" L x 0.272" W (6.90mm x 6.90mm)
차폐 Shielded 연속 CDRR
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1674-2
CDRR75NP102MC
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1mH
높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1mH Shielded Inductor 220mA 3.056 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 3.056 Ohm Max
정격 전류 220mA 전류 - 포화 140mA