CDRR157NP-4R7MC
제품 개요
제품 모델: CDRR157NP-4R7MC
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 6.5A 12.9 MOHM
사양서: CDRR157NP-4R7MC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
CDRR157NP-4R7MC의 명세
제품 모델 CDRR157NP-4R7MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4.7UH 6.5A 12.9 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76286 pcs 데이터 시트 CDRR157NP-4R7MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.728" L x 0.591" W (18.50mm x 15.00mm)
차폐 Shielded 연속 CDRR157
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.7µH Shielded Inductor 6.5A 12.9 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 12.9 mOhm Max 정격 전류 6.5A
전류 - 포화 9.2A