CDRH2D09NP-3R9MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDRH2D09NP-3R9MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 3.9UH 720MA 205 MOHM
사양서: CDRH2D09NP-3R9MC.pdf
  • 메시지
CDRH2D09NP-3R9MC의 명세
제품 모델 CDRH2D09NP-3R9MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 3.9UH 720MA 205 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 177068 pcs 데이터 시트 CDRH2D09NP-3R9MC.pdf
유형 - 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
다른 이름들 308-1946-2 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 3.9µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.9µH Shielded Inductor 720mA 205 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 205 mOhm 정격 전류 720mA
전류 - 포화 450mA