CDRH2D09NP-3R0MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 3UH 840MA 150 MOHM SMD
사양서: CDRH2D09NP-3R0MC.pdf
  • 메시지
CDRH2D09NP-3R0MC의 명세
제품 모델 CDRH2D09NP-3R0MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 3UH 840MA 150 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 167575 pcs 데이터 시트 CDRH2D09NP-3R0MC.pdf
유형 - 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 3µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3µH Shielded Inductor 840mA 150 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 150 mOhm 정격 전류 840mA
전류 - 포화 470mA