CDH74NP-180LC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDH74NP-180LC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDH74NP-180LC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 18UH 1.95A 94 MOHM SMD
사양서: CDH74NP-180LC.pdf
  • 메시지
CDH74NP-180LC의 명세
제품 모델 CDH74NP-180LC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 18UH 1.95A 94 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 191167 pcs 데이터 시트 CDH74NP-180LC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.315" L x 0.287" W (8.00mm x 7.30mm)
다른 이름들 308-1883-2 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 18µH
높이 - 장착 (최대) 0.205" (5.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 18µH Unshielded Wirewound Inductor 1.95A 94 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 94 mOhm Max
정격 전류 1.95A 전류 - 포화 -