CDH74NP-100LC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDH74NP-100LC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDH74NP-100LC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 10UH 2.75A 56 MOHM SMD
사양서: CDH74NP-100LC.pdf
  • 메시지
CDH74NP-100LC의 명세
제품 모델 CDH74NP-100LC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 10UH 2.75A 56 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 193646 pcs 데이터 시트 CDH74NP-100LC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.315" L x 0.287" W (8.00mm x 7.30mm)
차폐 Unshielded 연속 CDH74
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1882-2 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.205" (5.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 10µH Unshielded Wirewound Inductor 2.75A 56 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 56 mOhm Max 정격 전류 2.75A