CDEP104NP-2R5MC-50
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 2.5UH 5A 21.8 MOHM SMD
사양서: CDEP104NP-2R5MC-50.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CDEP104NP-2R5MC-50의 명세
제품 모델 CDEP104NP-2R5MC-50 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 2.5UH 5A 21.8 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74888 pcs 데이터 시트 CDEP104NP-2R5MC-50.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
차폐 Shielded 연속 CDEP104
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.5µH 높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.5µH Shielded Inductor 5A 21.8 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 21.8 mOhm Max 정격 전류 5A
전류 - 포화 11.8A