CDEP104NP-2R2MC-88
Sumida CorporationSumida Corporation
CDEP104NP-2R2MC-88 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 7.3A 11.8 MOHM
사양서: CDEP104NP-2R2MC-88.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CDEP104NP-2R2MC-88의 명세
제품 모델 CDEP104NP-2R2MC-88 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 7.3A 11.8 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86643 pcs 데이터 시트 CDEP104NP-2R2MC-88.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
차폐 Shielded 연속 CDEP104
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1599-2
CDEP104NP2R2MC88
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.2µH Shielded Inductor 7.3A 11.8 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 11.8 mOhm Max
정격 전류 7.3A 전류 - 포화 9.8A