CD43NP-8R2MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CD43NP-8R2MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD43NP-8R2MC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 8.2UH 1.37A 146.2 MOHM
사양서: CD43NP-8R2MC.pdf
  • 메시지
CD43NP-8R2MC의 명세
제품 모델 CD43NP-8R2MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 8.2UH 1.37A 146.2 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80069 pcs 데이터 시트 CD43NP-8R2MC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz
인덕턴스 8.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1.37A 146.2 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 146.2 mOhm Max 정격 전류 1.37A