CD43NP-680KC
Sumida CorporationSumida Corporation
CD43NP-680KC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD43NP-680KC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 68UH 370MA 1.117 OHM
사양서: CD43NP-680KC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CD43NP-680KC의 명세
제품 모델 CD43NP-680KC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 68UH 370MA 1.117 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74337 pcs 데이터 시트 CD43NP-680KC.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
차폐 Unshielded 연속 CD43
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1859-6 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 68µH 높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 68µH Unshielded Inductor 370mA 1.117 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.117 Ohm Max 정격 전류 370mA