CD105-221KC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD105-221KC
제품 설명 FIXED IND 220UH 660MA 730 MOHM
사양서: CD105-221KC.pdf
  • 메시지
CD105-221KC의 명세
제품 모델 CD105-221KC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 220UH 660MA 730 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5334 pcs 데이터 시트 CD105-221KC.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
차폐 Unshielded 연속 CD105
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 CD105221KC 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 220µH
높이 - 장착 (최대) 0.228" (5.80mm) 주파수 - 자기 공진 5.25MHz
상세 설명 220µH Unshielded Inductor 660mA 730 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 730 mOhm Max
정격 전류 660mA 전류 - 포화 -