CD104NP-561KC
Sumida CorporationSumida Corporation
CD104NP-561KC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD104NP-561KC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 560UH 320MA 1.904 OHM
사양서: CD104NP-561KC.pdf
  • 메시지
CD104NP-561KC의 명세
제품 모델 CD104NP-561KC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 560UH 320MA 1.904 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69389 pcs 데이터 시트 CD104NP-561KC.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 560µH 높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm)
주파수 - 자기 공진 3.55MHz 상세 설명 560µH Unshielded Inductor 320mA 1.904 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.904 Ohm Max 정격 전류 320mA