0630CDMCCDS-4R7MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 6.3A 33 MOHM
사양서: 0630CDMCCDS-4R7MC.pdf
  • 메시지
0630CDMCCDS-4R7MC의 명세
제품 모델 0630CDMCCDS-4R7MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4.7UH 6.3A 33 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 162572 pcs 데이터 시트 0630CDMCCDS-4R7MC.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
다른 이름들 0630CDMCCDS-4R7MC-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.7µH Shielded Molded Inductor 6.3A 33 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 33 mOhm Max 정격 전류 6.3A
전류 - 포화 6.8A