0630CDMCCDS-1R5MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 10.2A 12.1 MOHM
사양서: 0630CDMCCDS-1R5MC.pdf
  • 메시지
0630CDMCCDS-1R5MC의 명세
제품 모델 0630CDMCCDS-1R5MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 1.5UH 10.2A 12.1 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 184370 pcs 데이터 시트 0630CDMCCDS-1R5MC.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
다른 이름들 0630CDMCCDS-1R5MC-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1.5µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1.5µH Shielded Molded Inductor 10.2A 12.1 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 12.1 mOhm Max 정격 전류 10.2A
전류 - 포화 15.2A