0624CDMCCDS-220MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 22UH 1.9A 242MOHM SMD
사양서: 0624CDMCCDS-220MC.pdf
  • 메시지
0624CDMCCDS-220MC의 명세
제품 모델 0624CDMCCDS-220MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 22UH 1.9A 242MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 227920 pcs 데이터 시트 0624CDMCCDS-220MC.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
차폐 Shielded 연속 0624CDMCC/DS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-2559-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 22µH
높이 - 장착 (최대) 0.094" (2.40mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 22µH Shielded Molded Inductor 1.9A 242 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 242 mOhm Max 정격 전류 1.9A
전류 - 포화 3.2A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0624CDMCCDS-R22MC
0624CDMCCDS-R22MC
기술: FIXED IND 220NH 22A 3 MOHM
다운로드: 0624CDMCCDS-R22MC.pdf
RFQ
0624CDMCCDS-150MC
0624CDMCCDS-150MC
기술: FIXED IND 15UH 2.5A 160 MOHM