0624CDMCCDS-1R0MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 1UH 12.6A 9.6 MOHM
사양서: 0624CDMCCDS-1R0MC.pdf
  • 메시지
0624CDMCCDS-1R0MC의 명세
제품 모델 0624CDMCCDS-1R0MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 1UH 12.6A 9.6 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 181838 pcs 데이터 시트 0624CDMCCDS-1R0MC.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
다른 이름들 0624CDMCCDS-1R0MC-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1µH 높이 - 장착 (최대) 0.094" (2.40mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1µH Shielded Molded Inductor 12.6A 9.6 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 9.6 mOhm Max 정격 전류 12.6A
전류 - 포화 16.2A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0624CDMCCDS-150MC
0624CDMCCDS-150MC
기술: FIXED IND 15UH 2.5A 160 MOHM