0512CDMCDS-R47NC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 470NH 6.1A 18 MOHM SMD
사양서: 0512CDMCDS-R47NC.pdf
  • 메시지
0512CDMCDS-R47NC의 명세
제품 모델 0512CDMCDS-R47NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 470NH 6.1A 18 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142223 pcs 데이터 시트 0512CDMCDS-R47NC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.217" L x 0.205" W (5.50mm x 5.20mm)
차폐 Shielded 연속 0512CDMC/DS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 470nH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 470nH Shielded Wirewound Inductor 4.5A 16 mOhm 2-SMD
DC 저항 (DCR) 16 mOhm 정격 전류 4.5A
전류 - 포화 9.6A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0512CDMCDS-6R8MC
0512CDMCDS-6R8MC
기술: FIXED IND 6.8UH 1.7A 175 MOHM
유품: 5650 pcs
다운로드: 0512CDMCDS-6R8MC.pdf
RFQ
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN POWER RCPT SOCKET 4POS
다운로드: 0513000413.pdf
RFQ
0512CDMCDS-4R7MC
0512CDMCDS-4R7MC
기술: FIXED IND 4.7UH 2.1A 120 MOHM
다운로드: 0512CDMCDS-4R7MC.pdf
0512CDMCDS-5R6MC
0512CDMCDS-5R6MC
기술: FIXED IND 5.6UH 1.9A 145 MOHM
다운로드: 0512CDMCDS-5R6MC.pdf
다운로드: 0513000414.pdf
0512CDMCDS-R33MC
0512CDMCDS-R33MC
기술: FIXED IND 330NH 6.5A 13 MOHM SMD
다운로드: 0512CDMCDS-R33MC.pdf
0512CDMCDS-R33NC
0512CDMCDS-R33NC