0512CDMCDS-4R7MC
Sumida CorporationSumida Corporation
0512CDMCDS-4R7MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 2.1A 120 MOHM
사양서: 0512CDMCDS-4R7MC.pdf
  • 메시지
0512CDMCDS-4R7MC의 명세
제품 모델 0512CDMCDS-4R7MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4.7UH 2.1A 120 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5110 pcs 데이터 시트 0512CDMCDS-4R7MC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.217" L x 0.205" W (5.50mm x 5.20mm)
차폐 Shielded 연속 0512CDMC/DS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 4.7µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 120 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 120 mOhm
정격 전류 1.6A 전류 - 포화 3.2A