0420CDMCCDS-220MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 22UH 1.2A 363MOHM SMD
사양서: 0420CDMCCDS-220MC.pdf
  • 메시지
0420CDMCCDS-220MC의 명세
제품 모델 0420CDMCCDS-220MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 22UH 1.2A 363MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 229745 pcs 데이터 시트 0420CDMCCDS-220MC.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
차폐 Shielded 연속 0420CDMCC/DS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-2543-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 22µH
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 22µH Shielded Molded Inductor 1.2A 363 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 363 mOhm Max 정격 전류 1.2A
전류 - 포화 1.4A