0420CDMCCDS-1R2MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 1.2UH 6.5A 27 MOHM
사양서: 0420CDMCCDS-1R2MC.pdf
  • 메시지
0420CDMCCDS-1R2MC의 명세
제품 모델 0420CDMCCDS-1R2MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 1.2UH 6.5A 27 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 233422 pcs 데이터 시트 0420CDMCCDS-1R2MC.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
차폐 Shielded 연속 0420CDMCC/DS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 0420CDMCCDS-1R2MC-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1.2µH Shielded Molded Inductor 6.5A 27 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 27 mOhm Max 정격 전류 6.5A
전류 - 포화 8A