YMC12SAAN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
YMC12SAAN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: YMC12SAAN
제조업체 / 브랜드: Sullins Connector Solutions
제품 설명 HI-TEMP CONN HDR .100 SNGL 12POS
사양서: YMC12SAAN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
YMC12SAAN의 명세
제품 모델 YMC12SAAN 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 HI-TEMP CONN HDR .100 SNGL 12POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12394 pcs 데이터 시트 YMC12SAAN.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 - 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.450" (11.43mm) 다른 이름들 S9665-12
작동 온도 -65°C ~ 250°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 12
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.100" (2.54mm) 단열 색 Tan
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 12 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Beryllium Copper
연락처 길이 - 포스트 0.120" (3.05mm) 접촉 길이 - 결합 0.230" (5.84mm)