YMC11SAAN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
YMC11SAAN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: YMC11SAAN
제조업체 / 브랜드: Sullins Connector Solutions
제품 설명 HI-TEMP CONN HDR .100 SNGL 11POS
사양서: YMC11SAAN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
YMC11SAAN의 명세
제품 모델 YMC11SAAN 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 HI-TEMP CONN HDR .100 SNGL 11POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15082 pcs 데이터 시트 YMC11SAAN.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Beryllium Copper 유형 속성 -
종료 Solder 스타일 Board to Board or Cable
스태킹 방향 Male Pin 0.100" (2.54mm)
실드 터미네이션 Square 연속 -
행 간격 - 결합 Unshrouded RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 - 피치 - 커넥터 -
전체 접촉 길이 0.120" (3.05mm) 다른 이름들 S9665-11
작동 온도 -65°C ~ 250°C 행 개수 1
위치 개수 11 연락처 수 10µin (0.25µm)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 재질 - 절연 All
차동 데이터 전송 Gold 단열 높이 0.450" (11.43mm)
풍모 - 확장 설명 11 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold
기술 HI-TEMP CONN HDR .100 SNGL 11POS 정격 전류 3A
전류 - 최대 / 연락처 - 연락처 길이 - 포스트 0.230" (5.84mm)
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 Polyetheretherketone (PEEK)
접점 마감 두께 - 결합 Gold 연락처 마감 - 우편 30µin (0.76µm)
접점 마감 - 결합 0.100" (2.54mm) 커넥터 유형 Header, Breakaway