HCC65HETI
제품 개요
제품 모델: HCC65HETI
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
사양서:
  • 메시지
HCC65HETI의 명세
제품 모델 HCC65HETI 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8451 pcs 데이터 시트
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Single 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 125°C
행 개수 1 위치 개수 / 베이 / 행 -
위치 개수 65 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 Polybutylene Terephthalate (PBT)
성별 Female 플랜지 기능 Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
풍모 - 접점 유형 Cantilever
접점 재질 Beryllium Copper 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)
접점 마감 Gold -
카드 종류 Non Specified - Dual Edge 카드 두께 0.062" (1.57mm)