HCC65DRYS-S93
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HCC65DRYS-S93
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 130POS .100
사양서: HCC65DRYS-S93.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
HCC65DRYS-S93의 명세
제품 모델 HCC65DRYS-S93 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 130POS .100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3788 pcs 데이터 시트 HCC65DRYS-S93.pdf
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 / 베이 / 행 65
위치 개수 130 실장 형 Through Hole
재질 - 절연 Polybutylene Terephthalate (PBT) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female
플랜지 기능 Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia 풍모 -
접점 유형 Full Bellows 접점 재질 Beryllium Copper
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
Blue 카드 종류 Non Specified - Dual Edge
카드 두께 0.093" (2.36mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HCC65DRYS
HCC65DRYS