GEC36SBAN
제품 개요
제품 모델: GEC36SBAN
제품 설명 CONN HDR RA 36POS .100" TIN
사양서: 1.GEC36SBAN.pdf2.GEC36SBAN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
GEC36SBAN의 명세
제품 모델 GEC36SBAN 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN HDR RA 36POS .100" TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67638 pcs 데이터 시트 1.GEC36SBAN.pdf2.GEC36SBAN.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 - 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -65°C ~ 150°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 36 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
단열 높이 0.140" (3.56mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 36 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.100" (2.54mm) 접촉 길이 - 결합 0.230" (5.84mm)