GEC36SABN-M30
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
GEC36SABN-M30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GEC36SABN-M30
제조업체 / 브랜드: Sullins Connector Solutions
제품 설명 CONN HEADER 36PS .100 SINGLE SMD
사양서: 1.GEC36SABN-M30.pdf2.GEC36SABN-M30.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
GEC36SABN-M30의 명세
제품 모델 GEC36SABN-M30 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN HEADER 36PS .100 SINGLE SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59962 pcs 데이터 시트 1.GEC36SABN-M30.pdf2.GEC36SABN-M30.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 - 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
S1013E-36
작동 온도 -65°C ~ 150°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 36
실장 형 Surface Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
단열 높이 0.100" (2.54mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Surface Mount 36 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 - 접촉 길이 - 결합 0.230" (5.84mm)