ABC31DRTN-S93
제품 개요
제품 모델: ABC31DRTN-S93
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
사양서: ABC31DRTN-S93.pdf
  • 메시지
ABC31DRTN-S93의 명세
제품 모델 ABC31DRTN-S93 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6731 pcs 데이터 시트 ABC31DRTN-S93.pdf
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 150°C
플랜지 기능 - 풍모 -
카드 두께 0.093" (2.36mm)