ABC31DRTI-S93
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ABC31DRTI-S93
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
사양서: ABC31DRTI-S93.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
ABC31DRTI-S93의 명세
제품 모델 ABC31DRTI-S93 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6490 pcs 데이터 시트 ABC31DRTI-S93.pdf
종료 Solder 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -65°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 / 베이 / 행 31
위치 개수 62 실장 형 Through Hole
재질 - 절연 Polyphenylene Sulfide (PPS) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female
플랜지 기능 Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 풍모 -
접점 유형 Full Bellows 접점 재질 Beryllium Copper
접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm) 접점 마감 Gold
Green 카드 종류 Non Specified - Dual Edge
카드 두께 0.093" (2.36mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ABC31DRTH-S93
ABC31DRTH-S93
유품: 5250 pcs
다운로드: ABC31DRTH-S93.pdf
RFQ
ABC31DRTI
ABC31DRTI