ZV35K2220T102N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV35K2220T102N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZV35K2220T102N
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 MOV 35VAC 1000A 2220 SMD
사양서: ZV35K2220T102N.pdf
  • 메시지
ZV35K2220T102N의 명세
제품 모델 ZV35K2220T102N 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 MOV 35VAC 1000A 2220 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144103 pcs 데이터 시트 ZV35K2220T102N.pdf
바리스터 전압 (일반) 56V 바리스터 전압 (최소) 50.4V
바리스터 전압 (최대) 61.6V 연속 Automotive, AEC-Q200
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric)
다른 이름들 ZV35K2220T102NTR 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 45V 최대 AC 전압 35V
풍모 - 에너지 7.6J
상세 설명 56V 1kA Varistor 1 Circuit Surface Mount 2220 (5750 Metric) 전류 - 서지 1kA