V320LS20CPX10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V320LS20CPX10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V320LS20CPX10
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 6.5KA DISC 14MM
사양서: V320LS20CPX10.pdf
  • 메시지
V320LS20CPX10의 명세
제품 모델 V320LS20CPX10 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 6.5KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 122458 pcs 데이터 시트 V320LS20CPX10.pdf
바리스터 전압 (최소) 462V 바리스터 전압 (최대) 558V
연속 C-III 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Disc 14mm 작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 AC 전압 320V
에너지 165J 상세 설명 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
전류 - 서지 6.5kA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V320LS40C
V320LS40C
기술: VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
유품: 4823 pcs
다운로드: V320LS40C.pdf
RFQ
V320LS20C
V320LS20C
기술: VARISTOR 510V 6.5KA DISC 14MM
다운로드: V320LS20C.pdf
RFQ
V320LS20CP
V320LS20CP