GKYA6R066
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GKYA6R066
제품 설명 CAP TRIMMER 2.2-6PF 50V SMD
사양서: GKYA6R066.pdf
  • 메시지
GKYA6R066의 명세
제품 모델 GKYA6R066 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 2.2-6PF 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4610 pcs 데이터 시트 GKYA6R066.pdf
전압 - 정격 50V 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
연속 SURFTRIM® GKY Q 인자, 주파수 300 @ 1MHz
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 SG2031CT
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm)
풍모 Low Profile 유전체 소재 Ceramic
상세 설명 2.2 ~ 6pF Trimmer Capacitor 50V Top Surface Mount 용량 범위 2.2 ~ 6pF