GKY6R066
Sprague GoodmanSprague Goodman
GKY6R066 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GKY6R066
제조업체 / 브랜드: Sprague Goodman
제품 설명 CAP TRIMMER 2.5-6PF 100V SMD
사양서: GKY6R066.pdf
  • 메시지
GKY6R066의 명세
제품 모델 GKY6R066 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 2.5-6PF 100V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5091 pcs 데이터 시트 GKY6R066.pdf
전압 - 정격 100V 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
연속 SURFTRIM® GKY Q 인자, 주파수 500 @ 1MHz
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 SG2025TR
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
풍모 Low Profile 유전체 소재 Ceramic
상세 설명 2.5 ~ 6pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount 용량 범위 2.5 ~ 6pF