SMS15RE4S6
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SMS15RE4S6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMS15RE4S6
제조업체 / 브랜드: Souriau Connection Technology
제품 설명 SMS VERTICAL BOARD MT.
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
216 pcs
  • 메시지
SMS15RE4S6의 명세
제품 모델 SMS15RE4S6 제조사 Souriau Connection Technology
기술 SMS VERTICAL BOARD MT. 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9978 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Unshrouded
연속 SMS 행 간격 - 결합 0.200" (5.08mm)
피치 - 짝짓기 0.200" (5.08mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.972" (24.70mm) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 5 위치 번호 부하 All
위치 개수 15 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polyester, Glass Filled 단열 높이 0.520" (13.20mm)
단열 색 Black 침투 보호 IP40
풍모 Mounting Flange 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Through Hole 15 position 0.200" (5.08mm) 정격 전류 5A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Circular
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.173" (4.40mm)
접촉 길이 - 결합 0.280" (7.11mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -