SMS15RDH3
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMS15RDH3
제품 설명 SMS 15C 15#16 RECP W/SR
사양서: SMS15RDH3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMS15RDH3의 명세
제품 모델 SMS15RDH3 제조사 Souriau Connection Technology
기술 SMS 15C 15#16 RECP W/SR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26117 pcs 데이터 시트 SMS15RDH3.pdf
연속 SMS 행 간격 0.200" (5.08mm)
피치 0.200" (5.08mm) 포장 -
다른 이름들 1792-43463 행 개수 3
위치 개수 15 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Strain Relief
조임 형 Locking Ramp 상세 설명 15 Position Rectangular Housing Connector Receptacle White 0.200" (5.08mm)