MS27473T18Z28SA-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27473T18Z28SA-LC의 명세
제품 모델 MS27473T18Z28SA-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1118 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-28
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Zinc Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 1792-40073 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 28
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Black
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 28 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Black Zinc Nickel
커플 링 너트 지름 1.389" (35.28mm) 접점 유형 Crimp