MS27473T18Z28SA-LC
MS27473T18Z28SA-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE
유품: 1118 pcs
다운로드:
RFQ
MS27473T18Z32AA
MS27473T18Z32AA
기술: 8T 32C 32#20 PLUG
유품: 1132 pcs
다운로드:
RFQ
MS27473T18Z11PA
MS27473T18Z11PA
기술: 8T 11C 11#16 PLUG
MS27473T18Z32A
MS27473T18Z32A
기술: 8T 32C 32#20 PLUG
MS27473T18Z28SA
MS27473T18Z28SA
기술: 8T 28C 26#20 2#16 PLUG
유품: 818 pcs
MS27473T18Z28BA
MS27473T18Z28BA
기술: 8T 28C 26#20 2#16 PLUG
MS27473T18Z11AA
MS27473T18Z11AA
기술: 8T 11C 11#16 PLUG
MS27473T18Z28B
MS27473T18Z28B
MS27473T18Z32B
MS27473T18Z32B
MS27473T18Z11P
MS27473T18Z11P
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시