MS27468T21F11PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27468T21F11PA
제품 설명 8LT 11C 11#12 PIN J/N
사양서: MS27468T21F11PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27468T21F11PA의 명세
제품 모델 MS27468T21F11PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 11C 11#12 PIN J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1295 pcs 데이터 시트 MS27468T21F11PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL G
쉘 크기 - 삽입 21-11 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
포장 Bulk 다른 이름들 1792-38564
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 11 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 23A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T21F11P-LC
MS27468T21F11P-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
유품: 1740 pcs
다운로드: MS27468T21F11P-LC.pdf
RFQ
MS27468T21F11P
MS27468T21F11P
기술: CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
유품: 2081 pcs
다운로드: MS27468T21F11P.pdf
RFQ
MS27468T21F11PA
MS27468T21F11PA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
MS27468T21F11JA-LC
MS27468T21F11JA-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
다운로드: MS27468T21F11JA-LC.pdf
MS27468T21F11PA-LC
MS27468T21F11PA-LC
다운로드: MS27468T21F11PA-LC.pdf
MS27468T21F11PA
MS27468T21F11PA
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
유품: 979 pcs
MS27468T21F11PB
MS27468T21F11PB
다운로드: MS27468T21F11PB.pdf
MS27468T21F11PA-LC
MS27468T21F11PA-LC
MS27468T21F11JB-LC
MS27468T21F11JB-LC