제품 모델 MS27468T21F11P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 979 pcs 데이터 시트 MS27468T21F11P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-11 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27468T21F11P
MS27468T21F11P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 11 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T21F11PA-LC
MS27468T21F11PA-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
유품: 1641 pcs
다운로드: MS27468T21F11PA-LC.pdf
RFQ
MS27468T21F11JA-LC
MS27468T21F11JA-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
유품: 4468 pcs
다운로드: MS27468T21F11JA-LC.pdf
RFQ
MS27468T21F11PA
MS27468T21F11PA
기술: 8LT 11C 11#12 PIN J/N
다운로드: MS27468T21F11PA.pdf
MS27468T21F11P-LC
MS27468T21F11P-LC
다운로드: MS27468T21F11P-LC.pdf
MS27468T21F11PA
MS27468T21F11PA
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
MS27468T21F11J-LC
MS27468T21F11J-LC
다운로드: MS27468T21F11J-LC.pdf
MS27468T21F11J
MS27468T21F11J
기술: CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27468T21F11J.pdf
MS27468T21F11P
MS27468T21F11P
기술: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27468T21F11P.pdf
MS27468T21F11JB-LC
MS27468T21F11JB-LC
다운로드: MS27468T21F11JB-LC.pdf
MS27468T21F11PA-LC
MS27468T21F11PA-LC
MS27468T21F11PA
MS27468T21F11PA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시