D38999/26WJ46PE
제품 개요
제품 모델: D38999/26WJ46PE
제품 설명 MILDTL 38999 III PLUG
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 878 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 878 pcs
  • 메시지
D38999/26WJ46PE의 명세
제품 모델 D38999/26WJ46PE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 878 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-46 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/26WJ46PE
정위 E 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 46 (44 + 2 Coax) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 정격 전류 7.5A, 13A, 45A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26WJ46PN-U
D38999/26WJ46PN-U
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG MALE 46POS GOLD CRIMP
유품: 441 pcs
다운로드: D38999/26WJ46PN-U.pdf
RFQ
D38999/26WJ46PD-LC
D38999/26WJ46PD-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE
유품: 991 pcs
다운로드: D38999/26WJ46PD-LC.pdf
RFQ
D38999/26WJ46PE
D38999/26WJ46PE
유품: 500 pcs
다운로드: D38999/26WJ46PE.pdf
D38999/26WJ46PE-LC
D38999/26WJ46PE-LC